19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Впервые в Екатеринбурге открылся чемпионат МВД России по рукопашному бою

Около получаса назад в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) открылся чемпионат МВД России по рукопашному бою, который проходит с 20 по 22 сентября, передает корреспондент Накануне.RU

Чемпионат впервые проходит в Екатеринбурге. В столицу Урала съехались команды из 55-ти российских регионов, 346 участников, судьи из российских городов – всего более 500 человек. Все иногородние участники живут в гостинице "Свердловск". 

Открывая чемпионат, заместитель начальника ГУВД по Свердловской области Виктор Бердников отметил, что Свердловская область уже давно славится спортивными длостижениями. "Поэтому не случайно, что данный чемпионат проходит именно в Екатеринбурге, - отметил Бердников. - Это будет серьезная борьба, все участники хорошо подготовлены, но мы надеемся на победу именно команды ГУВД по Свердловской области".

В команду ГУВД Свердловской области входят семь человек, которые очень серьезно подготовились к соревнованиям, подчеркнул Бердников. По его словам, в случае победы нашей команды не исключено, что ее участники пойдут на повышение.

Вкоре пройдет жеребьевка между командами – их разбросают таким образом, чтобы сильнейшие оказались в финале соревнований.

Финал чемпионата пройдет в в ближайшую субботу в 12.00 в ДИВСе. Поболеть за участников чемпионата и команду ГУВД Свердловской области может каждый желающий. Вход свободный.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.09.2007 10:52 Мск В чемпионате МВД России по рукопашному бою в Екатеринбурге победила команда ГУВД Костромской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС