форумfeedback

Новый шаг к "ковид-паспортам"

Общество За рубежом

Московский ЦСКА проиграл голландскому ПСВ в своей первой игре Лиги чемпионов

Московский клуб ЦСКА проиграл в своем первом матче лиги чемпионов голландскому ПСВ со счетом 2:1 в пользу голландцев.

Началось с того, что да Кошта в высоченном прыжке чуть не снес Жиркову голову. Как только Юрий встал, выдох облегчения пронесся по всей арене. На 30-й минуте стадион загудел, но уже от негодования. ПСВ не использовал свой первый голевой момент. Через 11 минут удар Куверманса головой вызывает оптимистичные аплодисменты. Однако атака ЦСКА с завершающим ударом Жо была не менее опасной.

Второй тайм получился намного зрелищнее первого, жаль только, что зрелищность эта обернулась против ЦСКА. Мощные стартовые 15 минут принесли ПСВ гол – ошибку в середине поля Лазович и Перес использовали идеально. Гостям удалось выравнять игру и создать несколько опасных моментов у ворот Гомеса, но это был не день Жо, Вагнера и Жиркова. Во всяком случае забивать и прижимать хозяев к воротам они стали слишком поздно. Апофеозом невезения красно-синих стали последние секунды, когда Жо с трех метров послал мяч головой выше ворот, пишет Спорт день за днем.

add_circle ОБСУДИТЬ

Добавить комментарий:

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2007 11:10 Мск Лига Чемпионов: надежда только на "Шахтер"
Ранее 03.10.2007 11:05 Мск Сабо: даже не знаю, где мы теперь будем побеждать...
Ранее 03.10.2007 07:53 Мск ЦСКА фактически простился с Лигой Чемпионов
Ранее 20.09.2007 08:22 Мск Тренер "Челси" уволен. Абрамовичу не понравилось, что команда не становится суперклубом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2007 07:42 Мск "Челси" сыграл вничью с "Русенборгом". Сегодня "ЦСКА" будет биться с "ПСВ"
Ранее 31.08.2007 11:59 Мск Жеребьевка определила соперников ЦСКА в играх Лиги Чемпионов