25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинск едет гендиректор союза гандболистов России - обсудить будущее местного клуба

21 сентября губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с генеральным директором союза гандболистов России, главным тренером сборной команды России по гандболу, олимпийским чемпионом Владимиром Максимовым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, Петр Сумин обсудит с наставником сборной России по гандболу перспективы развития челябинского гандбольного клуба "Локомотив-Полет". Гандбол в Челябинске живет и развивается много лет. Область принимает активное участие в развитии и становлении команды. За три года губернатор выделил гандбольному клубу почти 10 млн руб.

"Локомотив-Полет" не раз становился призером чемпионатов России. К тому же это единственный челябинский спортивный клуб, стабильно представляющий город и страну на международных турнирах. В прошлом году в Польше челябинские гандболисты завоевали звание чемпионов мира среди студентов. В июне этого года "Локомотив-Полет" второй раз стал победителем чемпионата мира по гандболу среди железнодорожников, проходившего в Норвегии. Выступая в составе национальной сборной команды России, 11 игроков команды неоднократно становились призерами чемпионатов Европы и мира, Суперкубков мира и Игр доброй воли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2007 11:15 Мск Завтра в Челябинске "Локомотив-Полет" сразится с "Чеховскими Медведями"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС