19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юрий Осинцев утвержден представителем Свердловской области в Совете Федерации

На заседании Верхней палаты российского парламента полчаса назад утверждена кандидатура Юрия Осинцева в должности представителя Свердловской области в Совете Федерации России. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Совета Федерации РФ.

Напомним, кандидатура Юрия Осинцева была внесена на рассмотрение Совета Федерации в феврале 2007 года. На этом посту Осинцев сменил экс-представителя Свердловской области в Совете Федерации Андрея Шмелева.

Как уже сообщало Накануне.RU, в связи с утверждением Осинцева в новой должности на завтрашнем заседании Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области будет рассматриваться вопрос о сложений полномочий спикера ППЗС Юрия Осинцева и выборе нового председателя.

Однако, как отмечают собеседники нашего агентства, весьма вероятно, что новый спикер избран не будет. В частности, сенатор ППЗС Андрей Альшевских заявил Накануне.RU, что проводить процедуру избрания нецелесообразно, так как в марте 2008 года, наряду с президентскими, будут проходить выборы и в ППЗС Свердловской области. "Пока обязанности Осинцева с легкостью могут выполнять два его действующих заместителя - Владимир Никитин и Людмила Бабушкина", - отметил Альшевских. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2007 08:22 Мск Андрей Альшевских: Бабушкина является и.о. спикера согласно регламенту ППЗС Свердловской области
Ранее 25.10.2007 13:08 Мск Осинцев и Климин сложили свои полномочия в ППЗС Свердловской области
Ранее 20.09.2007 10:20 Мск ППЗС Свердловской области предпочла закон "О транспортном налоге" решению судьбы Юрия Осинцева
Ранее 19.09.2007 14:51 Мск Виктор Шептий: В ближайшие полгода ППЗС Свердловской области спикер очень нужен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2007 13:43 Мск В случае сложения полномочий Осинцева новый спикер ППЗС выбираться, скорее всего, не будет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС