19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская прокуратура расследует убийство женщины, которую обнаружили с откушенным носом

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга расследует уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство", возбужденное по факту обнаружения трупа женщины, рядом с которой валялся ее нос. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, личность потерпевшей пока не установлена.

На вид ей 20-25 лет. Рост – около 150 см. Худощавого телосложения. Волосы черные (возможно, крашеные), стрижка короткая. Черты лица восточного типа. На потерпевшей были одеты: короткая коричневая куртка, коричневые бриджи, черная кофта, бежевые туфли на каблуках. На пальцах правой руки три кольца из белого металла с прозрачными камнями. На левой руке – механические часы (прямоугольный циферблат) с коричневым ремешком. Всем, кому что-либо известно о личности потерпевшей, просьба звонить по телефонам: 353-05-34 или 353-02-02.

Напомним, 14 августа на ул. Шевченко,35 жители обнаружили труп полуобнаженной женщины. Рядом с женщиной валялся ее откушенный нос. Не исключено, что женщина могла заниматься проституцией.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2007 16:41 Мск В Екатеринбурге обнаружен труп молодой женщины с откушенным носом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС