25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Долги по зарплате полностью ликвидированы в 41 муниципальном образовании Челябинской области

По данным Челябинскстата, на первое сентября 2007 года задолженность по заработной плате на предприятиях области составила 800 тыс. руб. (снижение в 14 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и в 5,4 раза по отношению к началу года).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области, численность работников, перед которыми имеется задолженность, снизилась до 116 человек против 594-х на начало года. Задолженность допущена двумя предприятиями области (для сравнения: на начало года было девять предприятий).

Задолженность из-за недофинансирования из бюджетов всех уровней отсутствует. Полностью ликвидированы долги в 41 муниципальном образовании. Не погашена задолженность в Карабашском городском округе – 600 тыс. руб. (МУП "УЖКХ") и в Уйском муниципальном районе – 200 тыс. руб. (ОАО "Южный Урал"). Контроль правительства Челябинской области за выплатой задолженности по зарплате продолжится до полной ее ликвидации. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2007 09:43 Мск В этом году в Челябинской области за невыплату зарплаты привлечены к ответственности 344 руководителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС