25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге туристам раздают пластиковые карты с недельным сроком действия

Гостям Столицы Урала начали раздавать "карту гостя" - это уникальный для России проект, который был с успехом реализован только в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, "карта гостя" - это дисконтная пластиковая карта с недельным сроком действия. Она предоставляет гостям и жителям города уникальную возможность получения скидок от 5 до 10% на комплекс туристических услуг. Обладателю карты предоставляются привилегии в гостиницах, службах такси, бюро по прокату автомобилей, туристических фирмах города, кинотеатрах, развлекательных центрах, музеях, ресторанах, торговых центрах, сувенирных магазинах. При вручении карты туристу предоставляется тематический путеводитель по Екатеринбургу.

Стоит отметить, что данный проект не смогли осуществить ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге. Таким образом, как отмечают эксперты, данный фактор говорит о том, что темпы туристического развития Екатеринбурга увеличиваются с каждым годом, и город выходит на совершенно новый уровень развития в данном секторе. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС