20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Камышлова: Я не виноват, что ГИБДД выгнали из здания! Надо было платить

Сотрудники Главного управления внутренних дел сами виноваты в том, что их выселили. Нужно было вовремя заключать договор с собственником - "Пурводстроем", оплачивать коммунальные и другие счета, и частный собственник не вмешался бы. Так глава Камышлова Николай Гребенюк прокомментировал Накануне.RU выселение в срочном порядке сотрудников ГИБДД из здания в течение вчерашнего и сегодняшнего дней.

"Мы предлагали главному управлению внутренних дел целое здание заводоуправления, но они написали официальный отказ. Они сами все проморгали. Въехали в здание "Пурводстроя"- платите! За полтора года ГИБДД не заплатила ни копейки, собственник содержал сотрудников за свой счет", - отметил Николай Гребенюк.

По словам главы города, уже полтора года местная администрация идет на контакт с управлением внутренних дел и даже готова была выделить на ремонт выбранного здания 800 тыс. руб., чтобы сотрудники туда переехали и работали.

"Все валят на мэра, что я просиживаю здесь. Меня это крайне не удовлетворяет. Я как мэр отвечаю за это, все попытки были сделаны, но они отвергались, а сейчас из меня делают виноватого. Вопрос размещения ГИБДД будем решать в срочном порядке", - отметил глава города. 

Как рассказал Накануне.RU Николай Гребенюк, выйти из сложившейся ситуации еще можно. В понедельник главы города и Камышловского района отправятся на встречу с председателем правительства Свердловской области Виктором Кокшаровым для того, чтобы найти решение проблемы. "Есть подходящее здание - Дорожно-ремонтного строительного управления, но там нужно провести ремонт отопления. Здание находится в федеральной собственности. Если его передадут в областную собственность, мы его с удовольствием передадим ГИБДД и регистрационно-экзаменационному отделу", - подчеркнул глава города.

Напомним, бывший начальник ГИБДД Камышлова выкупил двухэтажное здание, в котором находилось подразделение ГИБДД. Сейчас помещение не охраняется, а работа сотрудников парализована. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2007 11:05 Мск Бездомным сотрудникам ГИБДД Камышлова выделено постоянное здание
Ранее 21.09.2007 14:59 Мск Выселенным из собственного здания сотрудникам ГИБДД Камышлова предоставили временное
Ранее 11.09.2007 13:00 Мск Глава Камышлова: Ситуация, сложившаяся со зданием ГИБДД, может разрешиться только через год

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.09.2007 10:06 Мск ГИБДД Камышлова: Работа парализована, а у администрации здания для нас нет
Ранее 07.09.2007 08:06 Мск Сотрудники ГИБДД Камышлова в срочном порядке покидают здание Госавтоинспекции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС