19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Каслинский литейный завод намерен изготовить звезду к могиле неизвестного солдата в Москве

Единственный в мире в своем роде Каслинский завод архитектурно-художественного литья (Челябинская область) участвует в тендере на изготовление звезды к могиле неизвестного солдата. Об этом Накануне.RU сообщил генеральный директор завода Александр Часовников.
По его словам, с Каслинским заводом конкурируют еще три московских предприятия, а результаты тендера будут известны уже на следующей неделе.

Как рассказал Накануне.RU главный инженер Каслинского завода архитектурно-художественного литья Сергей Трофимов, заказ на изготовление звезды поступил от правительства Москвы. Срок сдачи заказа - 15 ноября. "Это очень серьезный для нас заказ, который мы надеемся получить, очень значимый. Ведь о могиле неизвестного солдата знает весь мир", - отметил Сергей Трофимов.

По его словам, в следующем году руководство завода планирует увеличить количество выпускаемой продукции в десять (!) раз. Сейчас завод выпускает две тысячи наименований продукции. С ее увеличением последует и увеличение численности сотрудников завода. "Наш завод – единственный в мире, который занимается архитектурным, художественным и техническим литьем. Ежедневно мы ведем переговоры о сотрудничестве с заказчиками из европейской, азиатской и восточных частей мира", - отметил главный инженер.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС