18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Дне города челябинские пожарные продемонстрируют спецтехнику

8 сентября пожарные Челябинска примут участие в проведении Дня города со своей обучающе-развлекательной программой для взрослых и детей. Она пройдет под лозунгом "Мы первыми приходим на помощь!".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в парке им. Гагарина на площадке возле лыжной базы для жителей и гостей областного центра будет выставлена техника, которой вооружен Отряд государственной противопожарной службы № 3 по охране Челябинского городского округа. Лучшие образцы этой техники – автоцистерны, подъемник "Бронто", автолестница, автомобили дымоудаления, связи и освещения, машина спасателей Челябинской муниципальной городской службы спасения  – всего 10 автомобилей продемонстрируют свои возможности при тушении пожаров и спасении людей. Также планируется тушение огня с помощью огнетушителей.

Для детей приготовлена специальная игровая программа: они смогут поучаствовать в викторинах, конкурсе рисунков на асфальте, перетягивании пожарных рукавов, на скорость примерить боевую одежду пожарных, а также поупражняться в условном тушении пожара настоящими пожарными рукавами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2007 15:18 Мск В День города челябинские пожарные учили детей правилам безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС