20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пять грузовиков с 18-ю легковыми автомобилями сгорели в Зауралье. ФОТО

На стоянке, расположенной на трассе "Курган-Челябинск", сгорели пять грузовых автомобилей и 18 легковых, находившихся в автовозах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС области, крупный пожар случился 30 августа - три автомобиля были из Казахстана – автофургон "Рено" с прицепом, автовоз "Скания" (в нем сгорело шесть автомобилей) и автовоз "Мерседес", с которого и начался пожар (в нем сгорели семь легковых автомобилей). Находившийся в "Мерседесе" водитель госпитализирован в областную больницу с термическим ожогом лица третьей степени и ожогом верхних дыхательных путей.

Также горели автовоз из Киргизии – в "Мерседесе" сгорело пять автомобилей и автофургон "МАЗ" из Белоруссии, водителей которых на стояке не было. В МЧС предполагают, что причиной пожара стало нарушение правил безопасности при использовании бытового газового прибора. По словам очевидцев, водитель из Казахстана перед пожаром ушел готовить в кабину автомобиля ужин с газовой горелкой, посольку на станции не было света. После чего они услышали характерный хлопок, и машины начали вспыхивать одна за другой. Сам водитель от своей вины категорически отказывается. Ущерб в настоящее время устанавливается. Следует отметить, что автомобили не были застрахованы.

Фото: мчс курганской областиФото: мчс курганской области


Фото: мчс курганской областиФото: мчс курганской области


Фото: мчс курганской областиФото: мчс курганской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2007 09:37 Мск Подозреваемого в страшном пожаре на автостоянке в Зауралье будут искать в Казахстане
Ранее 12.09.2007 08:26 Мск Подозреваемый в деле о крупном пожаре с автовозами в Зауралье сбежал из больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС