29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На конкурсе мастерства и творчества сотрудников МЧС участница из Магнитогорска заняла второе место

С 20 по 23 августа в Салавате (республика Башкортостан) проходил финальный тур конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди женщин – сотрудников территориальных органов управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Приволжско-Уральского региона на звание "Мисс ПУрРЦ".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, Челябинскую область на конкурсе представляла Татьяна Полякова, капитан внутренней службы из ОГПС Магнитогорска.

По положению конкурс проходит в два тура. Победительницы первого тура, который проводят в республиках, краях и областях, представляли свое управление в финале. На первом этапе девушки соревновались в профессиональной и специальной подготовке. Они должны были показать знания основных положений нормативно-правовых актов, которые регламентируют прохождение военной и специальной службы, а также истории МЧС. В этот же день проводились соревнования в беге на 1000 м, а также проверялись умения и знания по оказанию первой медицинской помощи.

На первом этапе представительнице Челябинской области удалось набрать наибольшее количество баллов, и она разделила первое место с конкурсанткой из Чувашии.

На втором – творческом - этапе участницы в течение пяти минут должны были представить в оригинальной форме себя, свой край, город, профессию. К творческому конкурсу Татьяне помогли подготовиться хореограф, партнер (профессиональный танцор) и муж. Группа поддержки на протяжении всего финала болела за Татьяну. Надо сказать, что выступила она вполне достойно: заняла второе место. Первое присудили представительнице Чувашии, третье - красавице из Ханты-Мансийского АО. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС