25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра в Тюмени закрывается фестиваль "Трудовое лето-2007"

Завтра в Тюмени в 10.30 на площади у здания администрации города состоится закрытие городского фестиваля "Трудовое лето-2007".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы администрации города, представители мэрии и работодатели встретятся с непосредственными исполнителями программы – специалистами управления по спорту и молодежной политике, Тюменского молодежного социально-делового центра и отрядом бригадиров и командиров "Отрядов мэра".

За летний период 2007 года "Отряды мэра" работали на благоустройстве городских территорий, в пресс-центре, экскурсоводами, в творческой бригаде, помощниками библиотекарей, помощниками социальных работников, помощниками операторов ЭВМ, вожатыми оздоровительных лагерей, рабочими археологического раскопа.

На аллеях площади для трудовых бригад фестиваля будут работать творческие площадки, где ребята, выполнив задания, смогут получить призы. Кроме того, в рамках закрытия "Трудового лета" пройдет торжественная церемония награждения лучших бригад путевками во Всероссийские детские центры "Орленок" и "Океан", а также состоится вручение главного приза фестиваля – сертификата на поездку в Европу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.08.2007 12:10 Мск Лучшая бригада тюменских "Отрядов мэра" поедет в развлекательные парки Европы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС