18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске по "горячим следам" раскрыто жестокое убийство

Накануне в Челябинске произошли два ДТП со смертельным исходом и одно убийство, которое уже удалось раскрыть.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Челябинска, в Ленинском районе по Копейскому шоссе 46-летний водитель, управляя автомобилем "Вольво", сбил женщину, переходившую дорогу. Пешеход скончалась на месте. А в Тракторозаводском районе 23-летний водитель "БМВ 520" наехал на бабушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, в результате чего старушка скончалась.

В этом же районе вечером с балкона седьмого этажа выпала годовалая малышка. Она госпитализирована с открытым переломом левой голени, закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота.

А в Центральном районе раскрыли убийство по "горячим следам". Около часа ночи в поселке Сосновка был обнаружен труп 22-летнего молодого человека с огнестрельным ранением в голову. За совершение данного преступления сотрудниками ППС был задержан 51-летний гражданин. В ходе беседы с ним было установлено, что в этот день он возвращался домой после рыбалки. По дороге он встретил двух знакомых парней, одним из которых был убитый, а также третьего малознакомого ему жителя поселка. Между задержанным и потерпевшим завязалась словесная перепалка. В ходе конфликта парень отобрал у мужчины велосипед. Тот сказал, что вернется через полчаса, и парни должны будут вернуть ему велосипед. Придя домой, будущий убийца взял хранившийся в теплице обрез охотничьего ружья и пошел обратно.

По дороге он спрятал обрез в кусты. Подойдя к парням, мужчина вновь потребовал отдать велосипед. Потерпевший отдал его, но колесо было погнуто и опять вспыхнула ссора. Задержанный сходил за обрезом, подошел к парням и выстрелил в землю, попав одному из них в левую ступню. Затем он выстрелил ему в голову и побежал домой. Уцелевший парень начал его преследовать, но получил прикладом ружья по голове и отстал. Преступник бросил обрез в воду, пошел домой, сжег во дворе одежду, в которой он находился во время совершения преступления. В настоящий момент убийца задержан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.09.2007 08:35 Мск Жители Челябинска продолжают выпадать из окон
Ранее 29.08.2007 08:10 Мск В Челябинске трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на четвертом этаже

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС