19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области ликвидируют задержки рейсовых самолетов

В Свердловской области намерены ликвидировать задержки рейсов на авиационном транспорте. Только за последние два месяца по различным причинам из аэропорта "Кольцово" не по расписанию отправились в полеты более 190 воздушных судов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, сегодня заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Леонид Гредин встретился с представителями аэропорта "Кольцово", авиакомпаний "Уральские авиалинии" и "Авиапрад" и обсудил с ними сложившуюся ситуацию.

Авиакомпании "Уральские авиалинии" и "Авиапрад" планируют добиться снижения задержек рейсов за счет повышения уровня исправности самолетов. Для этого создаются дополнительные резервы агрегатов и запасных частей. Будут использованы новые подходы к планированию рейсов. Решить проблему с задержкой рейсов должно обновление и увеличение парка самолетов в "Уральских авиалиниях" и "Авиапраде". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2007 16:16 Мск Кольцово: Мы делаем все возможное, чтобы уменьшить количество задержек вылетов самолетов из Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС