25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С 1 сентября начинается отбор участников тюменского реалити-шоу "Путевка в бизнес"

Уникальный телевизионный проект "Путевка в бизнес" для будущих предпринимателей стартует в Тюмени с 1 сентября – с началом учебного года начнется и отбор претендентов. В рамках проекта участники смогут под руководством ведущих предпринимателей Тюменской области попробовать себя в роли самостоятельного предпринимателя, разработать и защитить настоящий бизнес-план, посетить тренинги и прослушаешь курс лекций на тему начала бизнеса, а также побывать в лидирующих Тюменских компаниях и задать вопросы их руководителям.

Как сообщил Накануне.RU специалист по связям с общественностью НП "Институт предпринимательства УрФО" Максим Ослин, в проекте могут принять участие студенты ВУЗов Тюменской области 3-5 курсов, обучающиеся по специальностям: "экономика и бухгалтерский учет", "финансы", "правоведение", "менеджмент", "коммерция", "автоматизированные системы обработки информации и управление", "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", а также студенты 4-5 курсов ТюмГНГУ, обучающиеся по специальности "Связь с общественностью".

Заполнить бланк резюме и анкету кандидата в участники телевизионного проекта "Путевка в бизнес" можно в деканате, заявки принимаются до 7 сентября 2007 года.

Напомним, реалити-шоу "Путевка в бизнес" реализуется Институтом предпринимательства УрФО по заказу департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и направлен на развитие предпринимательских инициатив учащихся тюменских ВУЗов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2007 13:45 Мск Тюменские СМИ смогут принять участие во всех мероприятиях реалити-шоу "Путевка в бизнес"
Ранее 04.09.2007 15:01 Мск Начался отбор участников тюменского реалити-шоу "Путевка в бизнес"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.08.2007 08:45 Мск Тюменские эксперты-предприниматели будут оценивать участников реалити-шоу "Путевка в бизнес"
Ранее 16.08.2007 08:17 Мск Тюменское реалити-шоу "Путевка в бизнес" определилось с телеканалом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС