24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралсвязьинформ" завезет в Екатеринбург три тысячи мышей

18 августа, в День города, екатеринбуржцев ждет сюрприз от компании "Уралсвязьинформ". В столицу Урала будут завезены 3000 мышей. Их подарят горожанам в рамках рекламной акции, приуроченной к празднику.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралсвязьинформ", на каждую из 3000 мышей специальной несмываемой краской нанесен логотип устроителя этой необычной рекламной компании. Организаторы акции подчеркивают, что для достижения еще большего эффекта частично выкрасили мышей в красный цвет.

При подготовке такой рекламной акции ни одному животному не был нанесен вред. Ведь в подарок горожанам предназначены не обычные серые, и даже не декоративные белые, а компьютерные оптические мыши.

Получить мышь в подарок можно будет в офисах универсального оператора связи Utel в рамках рекламной акции "Три подарка к Дню города". С 18 по 31 августа 2007 года всех жителей Екатеринбурга, подключившихся к услуге "Домашний Интернет" от Utel, ждут три приятных сюрприза. Во-первых, ласковые цены: с учетом действующих скидок стоимость подключения к услуге может составлять от 280 рублей. Цена трафика снижена настолько, что с уверенностью можно утверждать – никогда еще выделенный доступ в Интернет в Екатеринбурге не был таким выгодным.

Второй приятный сюрприз – оборудование для подключения, за которое обычно приходилось платить 1200 руб., будет выдаваться бесплатно тем горожанам, кто подключается к тарифным планам с абонентской платой. И, наконец, каждого подключившегося к услуге ждет подарок – оптическая мышь с логотипом Utel.

Заключить договор на подключение к услуге "Домашний Интернет" и получить подарки можно в любом из офисов Utel. Подробности акции – на сайте www.ekt.usi.ru

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2007 12:37 Мск "Уралсвязьинформ": Для нацпроекта "Образование" мы построили систему спутниковой связи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС