25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Магнитогорские боксеры готовятся к международным боям

Магнитогорские боксеры начали готовиться к двум международным турнирам, в которых им предстоит принять участие в составе российской сборной, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитки. Для начала бойцам предстоит провести сборы в Чехове, затем боксеров ожидают состязания.

С 15 по 23 августа в Чехове национальная сборная России по боксу проведет учебно-тренировочный сбор для подготовки к последующим боям. Первый турнир пройдет в Кисловодске с 23 по 26 августа. Участвовать в нем будут чемпионы России 2007 года, в том числе Давид Айрапетян и Артур Бетербиев, воспитанники магнитогорского спортклуба "Ринг Магнитки-Кредо". На турнире помимо российской сборной выступят национальные сборные Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. Турнир пройдет по принципу командных соревнований "стенка на стенку", поэтому каждый из боксеров гарантировано проведет по три боя. Причем, соперниками Артура Бетербиева станут действующие чемпион мира из Казахстана и чемпион Азии из Узбекистана.

С 26 августа в Москве стартует международный турнир по боксу при участии спортсменов Германии, Франции, Швеции и других европейских стран. Здесь цвета россиян будет защищать ещё один представитель Магнитогорска Ислам Тимурзиев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС