26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев поздравил земляков с днем рождения Тюменской области

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил земляков с 63-й годовщиной со дня образования Тюменской области. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут сегодня, 14 августа.

"День рождение области – большой праздник для всех ее жителей, тех, кто вложил свой труд и знания, опыт и талант, молодость и азарт в развитие и процветание родной земли, – отметил Якушев. – У нашего региона великая и славная история – за шесть десятилетий мы прошли нелегкий путь гражданского и промышленного строительства. Мощным толчком для развития области стало открытие на ее территории уникальных нефтегазовых месторождений. Но Тюмень широко известна в мире не только нефтью и газом, но и социальными программами, научными достижениями, памятниками истории и культуры.

В последние годы область активно внедряет современные технологии в промышленности и аграрном секторе, нами накоплен ценный опыт модернизации здравоохранения и образования, растут темпы жилищного строительства… Какую бы сферу жизни мы ни взяли, практически в каждой из них тюменцы проявили свои таланты, находили нестандартные решения и добивались успеха.

С каждым годом хорошеет наша земля. Сюда стремятся инвесторы и туристы, здесь ищут деловых партнеров и обретают духовные истоки. А для нас, тюменцев, наша область – место, где есть все для достойной жизни и плодотворного труда, край, который мы любим и которым гордимся".

В своем поздравлении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства, губернатор также заметил: "Сегодня мы с вами работаем на завтрашний день нашей области, в прекрасном будущем которого нет сомнений. И пусть воплощаются в жизнь все наши планы и начинания!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.08.2007 12:18 Мск Владимир Якушев наградит 27 тюменцев к 63-й годовщине Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС