25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты южноуральской облдумы завтра выедут в бизнес-инкубатор. Будут обсуждать новые проекты

В Челябинском областном инновационном бизнес-инкубаторе завтра состоится выездное заседание комитета заксобрания Челябинской области по экономической политике, сообщили Накануне.RU в пресс-службе облдумы региона.

Депутаты комитета, представители Южно-Уральского венчурного фонда, Челябинского регионального объединения работодателей "ПРОМАСС", Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Челябинского Центра научно-технической информации и ведущих ВУЗов области обсудят проект областной целевой программы "Развитие инновационной деятельности в Челябинской области" на 2008-2010 годы.

Целью программы является создание благоприятных условий для динамичного развития инновационной деятельности в Челябинской области. В отличие от действующей программы, прописанной до текущего года, проект новой программы предусматривает значительное увеличение объемов финансирования развития системы венчурного инвестирования. Имущественный взнос Челябинской области в размере 190 миллионов рублей на условиях софинансирования из федерального бюджета, предполагается направить на создание областного Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере с целью их инвестирования в приоритетные инновационные проекты. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.09.2007 14:16 Мск Лучшие предприниматели Магнитогорска попробуют свои силы в бизнес-инкубаторе
Ранее 17.08.2007 15:37 Мск До конца года в Магнитогорске появится "Бизнес-инкубатор"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС