20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени пройдет чемпионат по дрэг-рейсингу. Для этого перекроют объездную дорогу на Омск

В Тюмени 5 августа пройдет IV этап чемпионата Урало-Поволжья по дрэг-рейсингу – "цивилизованного" варианта уличных гонок с двумя автомобилями в заезде. В нем ожидается участие спортсменов из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Ноябрьска и других городов.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, заявки будут приниматься до завтрашнего дня. В прошлом году в гонках приняли участие более семи тыс. машин.

Этап проводится в разных городах региона, и, таким образом, любители "уличных" заездов могут соревноваться практически каждую субботу. Целью мероприятия, отметили в управлении, является минимизация нелегальных заездов и предоставление площадок гонщикам, которые зачастую используют для первенств улицы города и получают травмы.

5 августа регистрация начнется в 9.30, первые заезды – в 13.00. В связи с этим будет прекращено с 8.00 до 21.00 движение транспорта по объездной дороге на Омск от ул. Пермякова до ТЭЦ-2, отметили Накануне.RU в пресс-службе администрации города. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС