20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сильный пожар в Сургутском районе оставил без квартир 16 семей

Накануне ночью на пульт 01 в поселке Солнечном Сургутского района поступило сообщение о пожаре в двух зданиях на улице Строителей. Горели 16-квартирный жилой дом и дом быта.

"В течение нескольких минут пожарные прибыли на место вызова, но сообщение о случившемся поступило слишком поздно. В жилом доме горели лестничная клетка и квартиры 1 подъезда, горела кровля. Большинство жильцов эвакуировались самостоятельно", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе МЧС по ХМАО.

При попытке выбраться из горящего помещения травмы получили три жильца: двое мужчин и женщина. Звеном газодымозащитной службы спасены 2 человека. Почти три часа пожарные боролись с огнем. 18 единиц техники и 70 брандмейстеров были задействованы в тушении пожара.

У жилого дома обрушена кровля, уничтожены 4 квартиры, 6 повреждены, имущество еще нескольких квартир залито водой. У дома быта разобрана кровля на площади 156 квадратных метров. В настоящее время все 16 семей (48 человек, из них 11 детей), проживавшие в жилом доме, расселены у родственников и знакомых. Сейчас на месте пожара работают специалисты, которые и выяснят все обстоятельства случившегося. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2007 10:14 Мск По факту пожара в жилом доме Сургутского района возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС