24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вынесен приговор по убийству верхнепышминского бизнесмена Евгения Пильберга

Свердловский областной суд вынес приговор по делу о заказном убийстве заместителя директора по безопасности "Уралэлектромедь" Евгения Пильберга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского областного суда, суд установил, что в июле 2005 года неустановленное лицо "заказало" убийство заместителя директора по безопасности "Уралэлектромедь" Евгения Пильберга. Наемнику показали фотографию жертвы, предоставили данные места жительства и деньги в размере 250 тыс. руб.

В ходе судебного следствия вина подсудимых была полностью доказана. Однако сами подсудимые своей вины не признали. В итоге суд приговорил их к лишению свободы сроком от 13 до 17 лет шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу. 

Напомним, около двух лет назад неизвестные застрелили бывшего советника гендиректора "Уралэлектромеди" (предприятие УГМК) предпринимателя Евгения Пильберга. Рассматривалось несколько версий произошедшего, в том числе та, что убийство связано с коммерческой деятельностью бизнесмена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.08.2006 14:45 Мск Суд вернул в прокуратуру дело об убийстве верхнепышминского бизнесмена Евгения Пильберга
Ранее 08.08.2005 13:43 Мск В Верхней Пышме застрелен бывший советник гендиректора "Уралэлектромеди"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС