23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье в День города откроется выставка "225 достижений Кургану"

10 – 11 августа в курганском Дворце культуры машиностроителей состоится выставка "225 достижений Кургану", приуроченная к 225-летию города. На ней свои работы продемонстрируют мебельные и швейные фирмы Кургана, предприятия общественного питания и бытового обслуживания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, 10 августа пройдет демонстрация моделей одежды и современных стрижек, представленных мастерами швейных ателье.

А 11 августа на площадке перед ДКМ состоится шоу-программа "Ах, какая я красивая!". В ее сценарии – мастер классы ведущих специалистов салонов красоты, показ причесок, конкурсы и яркие концертные номера. Затем гости выставки смогут стать зрителями и участниками другой шоу-программы – "Цветущий сад". Горожане познакомятся с продукцией тепличного и сельского хозяйства.

Последняя шоу-программа выставки будет называться "А в ресторане, а в ресторане …". Авторами произведений кулинарного искусства будут повара ресторанов и кафе областного центра. Курганцы и гости города смогут не только увидеть самые разнообразные блюда, но и продегустировать их.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.08.2007 11:25 Мск В Кургане обеспокоены возможностью террористических угроз в День города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС