24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эдуард Россель: Я грустный?! Я такой человек, который никогда не грустный!

Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель во время традиционной ежемесячной пресс-конференции рассказал о своей деятельности за последнее время.
Как передает корреспондент Накануне.RU, Эдуард Россель прокомментировал свое возможное участие в предстоящих выборах в Госдуму от партии "Единая Россия". "Я согласился практически. Я всегда в них участвую", - сказал губернатор. Он также прокомментировал слухи о размолвке с бывшем председателем правительства области Алексеем Воробьевым. "У нас с ним были и остаются нормальные товарищеские отношения. Я с ним не ссорился. И я не грустный. Я такой человек, который никогда не грустный!", - заявил глава Свердловской области.
Много внимания губернатор уделил вопросам развития сельского хозяйства в районах области. По словам губернатора, сейчас активно развивается промышленное аграрное производство. "А то у нас в некоторых хозяйствах спецовки у персонала такие, что не поймешь – то ли спецовка, то ли одежда заключенных 40-х годов", - заметил губернатор.
По его словам, не самым лучшим образом дела в сельском хозяйстве обстоят в Тавде. "Там 26 тыс. га в сталинские временны были вспаханы, как говорится, потом и кровью. Так что нельзя этот труд запустить", - сказал губернатор. Он также рассказал о своих поездках по районам области. "Каждую субботу я сажусь за руль своей машины и езжу по области. Заезжаю в села, говорю там с людьми", - рассказал Эдуард Россель.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2007 13:27 Мск Россель согласен отправиться в космос, но жена против
Ранее 31.07.2007 13:21 Мск Россель выступил против выведения активов свердловских предприятий за пределы области
Ранее 01.06.2007 11:36 Мск Правительство установило величины активов финансовых организаций

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС