20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту драки между вице-консулом ФРГ в Екатеринбурге и тюменцем возбуждено уголовное дело

Отдел дознания Ирбитского УВД по факту инцидента в гостиничном комплексе Ирбита возбудил уголовное дело. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, дело возбуждено по статье 116 УК РФ (причинение побоев из хулиганских побуждений). Идет расследование.

Напомним, в ночь с 28 на 29 июля во время байк-шоу в Ирбите произошла драка между вице-консулом генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге Максом Мюллером и жителем Тюмени.

Вице-консулу были причинены побои, он обращался за помощью в больницу. Медики вынесли предварительный диагноз - открытый перелом костей носа. Однако госпитализация дипломату не потребовалась.

Лицо, причинившее побои, установлено. Он уже дал признательные показания, пояснив, что он также приехал с приятелями на мото-кросс в Ирбит, а с вице-консулом они жили в одной гостинице. Вице-консул с переводчицей в три часа ночи возвращались в отель. По словам тюменца, женщина на английском языке произнесла оскорбительную фразу в его адрес, поэтому он решил объясниться с ней также на английском. В результате словесный конфликт перерос в драку.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2007 15:33 Мск Генпрокуратура РФ в УрФО тщательно следит за расследованием дела вице-консула ФРГ в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2007 13:36 Мск В Ирбите избит вице-консул Германии в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС