24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области изъято более 2600 таблеток психотропного вещества

Сотрудники отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков по Свердловской области и сотрудники МЧС по Свердловской области провели операцию "ТАРЕН-2007".

Как сообщили Накануне.RU в управлении федеральной службы РФ по контролю за обротом наркотиков по Свердловской области, в период с 9 по 16 июля 2007 г проведен основной этап операции, в ходе которого осуществлены проверки 33 юридических лиц. Выявлены факты незаконного хранения аптечек индивидуальных (АИ-2), содержащих в своем составе психотропное вещество тарен и наркотическое средство промедол с истекшим сроком годности. В ОАО "Транспорт" Богдановича изъято 2280 таблеток, общей массой 453 г, а в Первоуральсом ОАО ТУЭС "Уралсвязьинформ" - 408 таблеток, общей массой 83 г. Общий вес изъятого психотропного вещества тарен за время проведения операции составил около 540 г (2694 таблетки).

На территории Свердловской области за период с июля 2004 года по июнь 2007 года сотрудниками органов наркоконтроля из незаконного оборота изъято более 15 кг таблетированного психотропного вещества тарен. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС