20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артем Казначеев останется в реанимации ОКБ №1 Екатеринбурга. Врачи не дают прогнозов относительно его дальнейшего состояния

Специалисты ОКБ №1 Екатеринбурга после сегодняшнего обследования Артема Казначеева, которого вчера вечером доставили в Екатеринбург из Демидовской больницы Нижнего Тагила, прокомментировали состояние пациента.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОКБ №1 Екатеринбурга, состояние призывника остается стабильно-тяжелым. В настоящий момент пациент в сознании и абсолютно адекватен. Он находится в реанимации на искуственной вентиляции легких. При проведении компьютерной диагностики мозга и внутренних органов врачи обнаружили сильные ушибы легкого, сердца и капсульный разрыв печени. В данном случае у пострадавшего развился постравматичный панкреотит.

Врачи говорят о том, что пока не компенсируют деятельность всех внутренних органов, Артем Казначеев будет оставаться в реанимации.

Ни о каком переводе в московскую больницу речи уже не идет, адекватное лечение пострадавшему могут оказать в ОКБ № 1 Екатеринбурга. 

Прогнозировать дальнейшее состояние призывника врачи не берутся, они надеются на молодость Артема и отсутствие у него сопутствующих болезней.

Напомним, вчера вечером Артема Казначеева транспортировали в ОКБ№1 Екатеринбурга. Такое распоряжение дал министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр. Призывника в июне этого года в воинской части под Нижним Тагилом за невыполнение одного из упражнений утренний зарядки избил сослуживец.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.08.2007 10:52 Мск Избитый нижнетагильский призывник уже гуляет вокруг больничной койки и постоянно просит пельмени

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2007 09:55 Мск Врачи ОКБ №1 Екатеринбурга осмотрели призывника из Нижнего Тагила. Пациент пока невменяем
Ранее 23.07.2007 13:39 Мск Артема Казначеева везут в ОКБ №1 Екатеринбурга. Однако мать призывника настаивает на лечении в Москве
Ранее 23.07.2007 10:36 Мск Нижнетагильского призывника перевозят в ОКБ №1 Екатеринбурга. Возможно, сегодня
Ранее 20.07.2007 13:48 Мск Нижнетагильского призывника, скорее всего, перевезут в ОКБ №1 Екатеринбурга
Ранее 19.07.2007 11:24 Мск Прокуратура ПУрВО: расследование по делу избиения призывника под Нижним Тагилом взято на особый контроль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС