19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тотальное невезение": украинский товарняк столкнулся с челябинским поездом

Украинский поезд-товарняк повредил челябинский состав. Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги, происшествие случилось в воскресенье в час ночи на украинской станции Горловка. Поезд №274 сообщением Челябинск-Симферополь стоял на станции, в это время мимо проходил украинский грузовой состав. Неожиданно произошел сход вагона, он отклонился и попал в локомотив.

Как выражаются работники железной дороги, произошло соударение. В результате челябинский состав начал раскачиваться, из-за чего повредились сцепные устройства между локомотивом и вагоном. Позже, при осмотре состава, специалисты констатировали и повреждение вагонной тележки второго вагона.

Всех людей из первых двух вагонов пересадили в соседние и провезли одну станцию, уже там украинская железная дорога выделила еще два вагона. Таким образом, задержка в пути составила около четырех часов. В результате происшествия пострадал мужчина – он получил ссадину, но от госпитализации отказался и продолжил путь. 

В службе по связям с общественностью ЮУЖД произошедшее объясняют неблагоприятным стечением обстоятельств и иначе, как "тотальным невезением" не называют. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2007 13:23 Мск ЮУЖД решила материально стимулировать сотрудников депо, отвечающих за безопасность движения
Ранее 24.07.2007 10:32 Мск ЮУЖД готова страховать всех южноуральцев, получивших травмы в ее поездах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС