29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Готовь сани летом... В Челябинске начали проектировать ледовый городок

Администрация города Челябинска начала подготовку к новому году. Творческие союзы и объединения могут поучаствовать в конкурсе на оформление зимнего ледового городка на центральной площади города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска.

В прошлом году площадь Революции стала «Хрустальным садом» с ледовыми деревьями и сказочными персонажами. Оригинальной была иллюминация и цветовое решение всей площади. Удачным оказалось предложение подсветить изнутри каждую ледовую фигуру.

В этом году ждут смелых творческих идей, технологических и цветовых решений, оформленных в едином стиле. Важна функциональная разработка - наличие горок, арок и разнообразных малых форм, удобных для юных челябинцев. Возможно использование механических фигур и конструкций.

Автор лучшей из представленных концепций получит 50 тысяч рублей, а участники конкурса, занявшие второе и третье места, – по 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Возраст участников не ограничен. В конкурсе могут принять участие все без исключения горожане или организации.

Заявки и проекты будут приниматься до 15 августа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2007 11:00 Мск Сумин направил девять млн рублей на строительство ледового городка в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС