29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Среднем Урале вновь пропали дети. На ноги поднята вся милиция Качканара

Дети вновь пропали в Свердловской области. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых, сегодня в 11 часов дня в дежурную часть Качканарского отдела милиции с просьбой о помощи обратилась местная 35-летняя жительница, которая сообщила, что вчера около 15-и часов дня из квартиры ее знакомой, где она находилась в гостях, пропала ее шестилетняя дочь Екатерина Никонова. Вместе с девочкой ушел гулять и 14-летний сын хозяйки квартиры Сергей Хайрулин.

По словам Валерия Горелых, сразу же после сообщения о пропаже детей вся качканарская милиция была поднята по тревоге. К оперативно-розыскным мероприятиям подключились также представители частных охранных предприятий.

Известны приметы пропавшей девочки. Ее рост около 110 см, среднее телосложение, светло-русые короткие волосы, стрижка "каре", глаза карие. На гуммах есть следы от стоматита, похожие на ожоги. Девочка была одета в белый сарафан с изображением разноцветных бабочек на широкий бретельках, на ногах красные тряпичные кроссовки на шнурках.

Приметы Сергея Хайрулина: рост 150-160 см, среднего телосложения, глаза серо-зеленые, короткая стрижка. Был одет в серые бриджи, а на ногах женские розовые сланцы. Поисковые мероприятия находятся на контроле у ГУВД Свердловской области.

Валерий Горелых озвучил просьбу к жителям Качканара, если кто-то что-нибудь знает о нахождении детей, просьба сообщить в ближайшее отделение милиции, либо по телефону 02. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2007 11:57 Мск Пропавшие дети нашлись в Нижнем Тагиле. Подросток увез девочку, чтобы "приучить ее к путешествиям"
Ранее 12.07.2007 16:33 Мск Свердловская прокуратура: Подросток, ушедший с ребенком из дома, может быть психически нездоровым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС