29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Туристический отряд пропал в окрестностях Усть-Катава. Инструктор отряда, возможно, больна

Женщину, возможно, болеющую менингитом, и отряд туристов, который она возглавляла, разыскивают в окрестностях Усть-Катава, сообщили Накануне.RU в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области.

В окрестностях Усть-Катава ищут туристический отряд, возглавляемый 30-летней женщиной, которая, возможно, больна менингитом. Вероятно, группа отклонилась от маршрута.

Ранее эта же женщина провела группу туристов из Троицка по маршруту. Вся группа после возвращения слегла в больнице с менингитом. Инструктор повела вторую группу на сплав. Из похода она позвонила родственникам и сказала, что у нее болит голова. Когда позже родственники узнали, что с сильными головными болями были госпитализированы все участники прошлого похода, они кинулись искать ее, тем более, что среди заразившихся был и ее сын. Между тем сотовая связь в том месте, где группа должна была находиться, не берет. Тогда родственники обратились к бойцам из Усть-Катавского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области. Спасатели проехали по их маршруту, который значился в плане похода, но никого не обнаружили. Возможно группа отклонилась с него. Сейчас в окрестностях Усть-Катава среди скал, пещер и рек туристов ищут еще и родственники той женщины на двух машинах. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.07.2007 10:14 Мск Туристы, пропавшие накануне в Усть-Катаве, спокойно продолжили свой путь
Ранее 04.07.2007 14:56 Мск В окрестностях Усть-Катава найден пропавший туристический отряд

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС