20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский женский парламент выбрал председателя, совет и принял резолюцию

Женский парламент Свердловской области на своем первом заседании избрал председателя, принял резолюцию, а теперь готовится сформировать комитеты, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе облдумы. Председателем парламента стала зампредседателя ППЗС Людмила Бабушкина.

Участники заседания единогласно приняли положение о женском парламенте Свердловской области, в котором определены цели, задачи и структура этой организации. Обозначено, что данная организация призвана объединить усилия депутатов представительных органов власти, руководителей и активистов общественных женских организаций Свердловской области в решении наиболее значимых проблем общества и реализации способностей женщин.

Также избран совет женского парламента, куда вошли 25 человек. В ближайшее время будут сформированы четыре комитета: по проблемам семьи, женщин и детей, по социальной политике (здравоохранение, образование, культура, развитие физкультуры и спорта), по труду и занятости населения, по взаимодействию с общественными организациями. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2007 07:51 Мск Свердловские женщины-политики создают женский парламент

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС