19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко в Челябинске обсуждает вопросы размещения объектов электроэнергетики в УрФО до 2020 года

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в УРФО Петре Латышеве, который проходит в Челябинске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В совещании также принимают участие губернаторы субъектов российской федерации, входящих в Уральский федеральный округ, руководители крупных энергетических компаний, предприятий жилищно-коммунального комплекса. Напомним, что члены Совета намерены обсудить организацию работы по реализации основных положений послания Президента РФ, программы строительства жилья, реформирования ЖКХ, переселения граждан из аварийных жилых помещений, капитального ремонта многоквартирных домов, а также ход подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в зимних условиях.

Кроме того, на совещании будет рассмотрен еще один, немаловажный для Уральского федерального округа, вопрос, касающийся принятия мер по повышению устойчивости и совершенствованию энергетической системы на территории УРФО, генеральная схема размещения объектов электроэнергетики до 2020 года. Предполагается, что в обсуждении этого блока вопросов будет участвовать председатель правления РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС