29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сергея Миронова во время визита на Южный Урал ожидает насыщенная программа

Время приема высоких гостей начинается в Челябинской области. Первого июля в южноуральскую столицу прибывает спикер Совета Федерации Сергей Миронов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Миронов прилетает в первый день июля, но вся насыщенная программа оставлена на второе июля. Сперва председатель Совета Федерации встретится с депутатами заксобрания области, потом вместе с ветеранами возложит цветы к памятнику танкистам. Далее Сергей Миронов встретится с губернатором Челябинской области Петром Суминым. Потом в программе идет посещение предприятий – вероятнее всего ими станут Челябинские трубопрокатный и кузнечно-прессовый заводы. Далее спикер Совфеда посетит академию госслужбы где ему предстоит встреча с профессорско-преподавательским составом. После академии Миронов должен побеседовать с представителями малого и среднего бизнеса. В финале визита Сергей Миронов встретится с коллегами по партии "Справедливая Россия".

Напомним, Миронов не единственный высокий гость Челябинска в первых числах июля. Третьего числа южноуральскую столицу посетит глава РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс – он примет участие в совещании с уральским полпредом Петром Латышевым и областными властями по вопросам энергетики. Также на Южный Урал ожидается визит главы Росатома Сергея Кириенко. Впрочем, информацию о последнем визите пока не подтверждают, как, впрочем, и не опровергают. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС