20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYiLA
Услуги сервиса: http://freelance.youdo.com/turnkey/geo/yaroslavl/, смотреть тут.
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/remont/plumber/pipeinstallation/ по данной ссылке.
youdo.com


Руководителя челябинского предприятия работники подозревают в хищениях

Александра Рокицкого, руководителя челябинского дорожно-строительного предприятия "Автодорстрой-1" его собственные подчиненные подозревают в хищениях, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

С обвинениями в адрес начальника трудовой коллектив "Автодорстроя" обратился в Челябинскую прокуратуру. "На нашем предприятии постоянная задержка заработной платы на 2-3 месяца. Технику ремонтировать нечем, запчасти купить не на что. Горюче-смазочные материалы покупаются от случая к случаю. При этом, по приказанию директора, вывозится солярка в поселок Мирный Красноармейского района и в село Чесма, где, говорят, у нашего директора есть фермерские хозяйства", - говорится в письме строителей дорог к прокурору Челябинской области Александру Войтовичу.

Также в письме перечисляется еще ряд фактов, замеченных коллективом предприятия. Например, как вывозились стройматериалы в село Кичигино, где Рокицкий строил дом.

"Щебень большими объемами продается за наличку без накладной – до 100 000 рублей в день. Где эти деньги? Существует такая практика: по путевке значится перевозка 10 тонн щебня, а реально в машине на 5 неучтенных тонн больше", рассказали в письме Войтовичу работники "Автодорстроя". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС