18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVcS2
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/, лучшие цены.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/country/liquid/, подробное описание.
youdo.com


Ведущая "ОРТ" Арина Шарапова преодолевала в Нефтеюганске демографический кризис

В рамках окружной конференции по вопросам государственной поддержки югорских молодых семей Нефтеюганск посетила ведущая "Первого канала" Арина Шарапова, которая провела с участниками конференции ток-шоу по теме "Преодолевая демографический кризис".

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, на встрече обсуждались актуальные вопросы: значение семьи для человека и в целом для общества; роль полноценной семьи; воспитание и развитие детей; информационная политика в отношении молодых семей; демографические проблемы; семейные взаимоотношения.

Вся встреча проходила в форме диалога. Зрители активно участвовали в беседе и обсуждаемых проблемах. В качестве музыкальной паузы свои песни исполнил Игорь Корнилов.

Фото: Накануне.ruПосле встречи Арина Шарапова сфотографировалась с участниками конференции и дала интервью журналистам местных телеканалов, в котором отметила, что нефтеюганская публика понравилась ей своей открытостью, расположенностью к беседе. Также она сказала, что часто посещает разные города Российской Федерации, в которых проводит подобные ток-шоу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.09.2006 14:39 Мск Специалисты обсуждали в Югре пути решения проблем неблагополучия в семье
Ранее 26.09.2006 14:22 Мск В Ханты-Мансийске пройдет конференция "Семья и общество. Профилактика семейного неблагополучия"
Ранее 26.09.2006 11:43 Мск В Югре решат, может ли работа стать причиной развода и нужны ли работодателям специалисты-мамы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС