25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские автомобилисты присоединятся к екатеринбургским и напишут письмо Президенту

В воскресенье, 24 сентября, тюменские автомобилисты намерены провести акцию протеста против высоких цен на бензин. Приглашение принять участие в акции появилось на форуме Тюменского автомобильного портала. При том, сами участники толком не знают, как назвать эту акцию. Изначально она была заявлена как пикет, но выяснилось, что половина участников даже не знает, что такое пикет. Вот как сами участники форума тозываются о своей акции: "Тут изюм не в том какое дать название этому, а в том, сколько человек готовы пожертвовать 2 часами своего священного воскресного времени и принять посильное участие в акции".

К акции протеста автолюбители хотят привлечь СМИ, надеясь, что с их помощью проблема роста цен на горючее быстрее "дойдет" до властей. Участники акции собираются у ОДНК "Строитель" в 11 часов после чего колонной проедутся по главным улицам города до торгового центра "Гудвин", на парковке возле которого начнется сбор подписей под обращением к Президенту.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Тюмени, никто из автовладельцев не предупредил горадминистрацию о своем намерении участвовать в акции. Не знают об этом и в органах охраны правопорядка.

Напомним, в этот же день, 24 сентября, в 10:00 екатеринбургские автомобилисты тоже собираются на акцию протеста против завышенных цен на бензин. Сначала в течение часа они будут ездить по кругу (улица Маршала Жукова, проспект Ленина, улица 9 января) с лозунгами на задних стеклах. Потом у памятника Ленина пройдет санкционированный митинг. Организаторы надеются, что в акции протеста примут участие более 60-и человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2006 08:16 Мск В акции протеста тюменских автолюбителей участвовало лишь 15 машин

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2006 07:54 Мск Екатеринбургские автомобилисты собирают подписи под письмом Президенту о снижении цен на бензин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС