29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Южноуральские арестанты получают открепительные удостоверения для участия в выборах 8 октября

Арестанты, находящиеся в южноуральских ИВС и СИЗО, получат открепительные удостоверения для принятия участия в выборах депутатов Заксобрания, сообщили Накануне.RU в пресс-службе избиркома Челябинской области.

Выдача открепительных листов заключенным уже началась. Так как досрочное голосование на этих выборах избиркомом не предусмотрено, арестованным, находящимся под стражей в изоляторах временного содержания выдадут открепительные листы, ведь они не смогут проголосовать по месту жительства в силу ограничения свободы передвижения.

Открепительные листы получат только заключенные,  до попадания под стражу проживавшие в округах, на территории которых восьмого октября пройдут выборы. В этот день на Южном Урале будут выбирать глав Троицкого, Кусинского, Сосновского, Брединского муниципальных районов и Копейского городского округа.

Кроме того, восьмого октября южноуральцы выберут депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов по двум одномандатным округам, депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района, депутата Челябинской гордумы по Курчатовскому одномандатному округу и депутата Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района.

В этот же день в Челябинской области пройдут повторные выборы депутатов Заксобрания Челябинской области четвертого созыва.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2006 08:40 Мск Южноуральский избирком определит распорядок дня голосования

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС