24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские туристы вернулись из Франции без потерь

Вчера из Франции вернулись екатеринбургские туристы, пострадавшие в аварии на автостраде Лилль-Париж, когда автобус с туристами врезался в грузовик, сообщила Накануне.RU руководитель отдела автобусных туров компании "Фонд мира" Наталья Давыдова.

Накануне представители туроператора, отправившего отдыхающих в злополучную поездку, встретились с вернувшимися из Франции туристами. Еще во Франции пострадавшим отдыхающим выдали полный список возмещения ущерба, а вчера были подписаны официальные документы.

Из неудачной поездки екатеринбургские туристы получат значительную выгоду – им полностью возместят стоимость тура и разницу в цене билетов на возвращение из Франции на родину. Московский туроператор "Тур Транс Вояж", которого в Екатеринбурге представляет  компания "Фонд мира", предоставит пострадавшим в аварии екатеринбуржцам стопроцентную скидку на любой следующий тур с "Тур Транс Вояж". 

Напомним, пятого сентября автобус с российскими туристами попал в аварию недалеко от французского города Санлис, столкнувшись с двумя грузовыми автомобилями. В результате погибли четыре человека, еще 30 получили ранения, в том числе 10 – тяжелые. Среди погибших одна россиянка и трое поляков. На автобусе ехали жители Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Они должны были посетить Париж, Лион, Милан. Екатеринбуржцы в аварии существенно не пострадали.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2006 15:52 Мск Оплачивать ущерб российским туристам, попавшим в аварию во Франции, возможно будет страховая компания виновника ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС