25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Дне строителя в Магнитогорске выступят Лада Дэнс и Си СИ Кэтч

В этом году Магнитогорск масштабно отметит  День строителя.

Организаторы выбрали необычное место для проведения праздника – площадь им. Свердлова у памятника Первой палатке.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, сегодня на месте предстоящих торжеств ускоренными темпами идет реконструкция. Напомним, что праздник пройдет 11 августа. Объект должен быть сдан утром восьмого августа. Будет установлено три сцены и светодиодное табло.

На главной сцене выступления коллективов начнутся в семь вечера, в это же время концерты начнутся на других площадках города.  На улице Чапаева, которая станет на время праздника пешеходной, пройдет показ мод.

Всю финансовую нагрузку по организации праздника взяли на себя более 30 крупнейших строительных компаний, работающих на территории Магнитогорска.

Культурная программа обещает быть весьма насыщенной. На главной сцене выступят звезды российской и зарубежной эстрады: Лада Дэнс, Си Си Кэтч, и группа "Роял Жиголос". Кроме того, среди зрителей будет проведено несколько розыгрышей призов. Власти города предполагают организованно решить и транспортный вопрос. Для этого трамвая и автобусы будут заранее "аккумулированы" около главной площадки праздника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС