24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На конгрессе IBU в Югре определится место проведения мирового биатлонного первенства 2011 года

VII Очередной конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) пройдет в Ханты-Мансийске с 30 августа по 3 сентября, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона. В его работе примут участие представители 52 национальных федераций из Европы, Азии, Австралии, Северной и Южной Америки – всего около 170 человек. В столице Югры им предстоит избрать новый состав исполкома IBU, в том числе и президента организации, обсудить целесообразность внесения изменений в правила проведения Зимних Олимпийский Игр, Чемпионата и Кубка мира по биатлону, а главное – определить место проведения мирового биатлонного первенства 2011 года.

Во время работы конгресса Чехия, Беларусь и Россия – страны, которые борются за право стать хозяйкой этого соревнования, - проведут презентации и расскажут о возможностях своих биатлонных центров - Новее Место, Минск и Ханты-Мансийск. 

Кроме этого, в программе конгресса – пресс-конференция нового президента IBU и губернатора Югры Александра Филипенко, встреча представителей Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и Австрийского лыжного союза с администрацией округа, экскурсия по Ханты-Мансийску.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.08.2006 09:44 Мск Президент IBU назвал Ханты-Мансийск одним из лучших центров мирового биатлона
Ранее 29.08.2006 14:43 Мск Руководитель московского представительства Югры встретился с членами исполкома IBU

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС