25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандальный побег: Малкин уже в Канаде

Центральный форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин накануне сбежал в НХЛ, даже не потрудившись никого предупредить, что разрывает только-только подписанный контракт.

По некоторым данным, Малкин - уже в Канаде. И, скорее всего, - в Питсбурге. Именно местный клуб "Питсбург-Пингвинс" 2 года назад задрафтовал молодого хоккеиста. После яркой игры в составе российской сборной на последнем чемпионате мира в канадском клубе поняли - парень созрел - и начали добиваться переезда игрока за океан.

Так некрасиво сбегали разве что в советские времена, а в его родном клубе сейчас как раз больше всего обескуражены тем, что нападающий скрылся именно так - втихую. И не могут понять, зачем.

В команде все - в шоке. Всего пять дней назад руководство клуба и хоккеист, наконец, нашли компромисс. И Малкин в присутствии родителей подписал годичный контракт. Геннадий Величкин воспринял все это очень болезненно, ведь он знает Малкина с 7 лет, много вложил в него. По его словам, никто Евгению "руки не выкручивал - не те времена", поэтому решение еще год поиграть в России он принимал сам. "А там, пожалуйста - езжай в НХЛ. Зачем он тогда подписывал этот контракт, мне не понятно", - говорит Геннадий Величкин.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.08.2006 09:45 Мск Малкин "отФАКсовался" от "Металлурга"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС