20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На соревнования по биатлону IBU Grand Prix 2006 в Югру приедут около ста спортсменов мира

В Ханты-Мансийске  состоялось заседание оргкомитета международных соревнований по биатлону IBU Grand Prix 2006. Члены оргкомитета во главе с председателем Натальей Западновой обсудили ход подготовки к проведению турнира, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО

На заседании было отмечено, что решены вопросы  с размещением спортсменов, аккредитованных журналистов, туристов. По словам генерального директора ООО "Югра-интерспорт" Николая Бондарева,  известно, что в соревнованиях примут участие около ста спортсменов, заявки на аккредитацию подали 70 журналистов России, ближнего и дальнего зарубежья. Проведена большая работа со спонсорскими организациями, которые охотно приняли участие в подготовке и проведении IBU Grand Prix 2006.

Члены оргкомитета отметили, что урегулированы вопросы транспортного обеспечения, оказания медицинской помощи, круглосуточной охраны места проведения соревнований.

В рабочем режиме принимаются заявки от волонтеров, а также решаются вопросы,  связанные с проведением культурной программы соревнований.

Трансляцию IBU Grand Prix 2006 в режиме реального времени будут осуществлять каналы Евровидения, "РТР-спорт", "Евроспорт", ОТРК "Югра".

Наталья Западнова порекомендовала членам оргкомитета обратить особое внимание на информирование через СМИ граждан не только автономного округа, но и других российских территорий о проведении в столице Югры международных соревнований. Рекомендовано также организовать торговлю сувенирной и полиграфической продукцией в гостиницах, Центре лыжного спорта, вокзалах, рынках, на центральной площади города.

Напомним, что международный турнир IBU Grand Prix 2006 откроется в Ханты-Мансийске 28 марта. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.03.2006 11:38 Мск Украинка Елена Петрова победила в женской спринтерской гонке IBU Гран-при. Ишмуратова - пятая
Ранее 29.03.2006 07:52 Мск Ростовцев, Ишмуратова и Дафовске подняли флаги IBU Гран-при и чемпионата России по биатлону
Ранее 28.03.2006 12:37 Мск IBU Grand Prix откроют президенты российского и международного союзов биатлонистов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2006 14:05 Мск На соревнования международного союза биатлонистов в Югру приедут спортсмены 17 стран
Ранее 21.02.2006 09:57 Мск В Ханты-Мансийске пройдут соревнования Международного союза биатлонистов IBU Grand Prix

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС