18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYchd
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/9/, подробнее здесь.
youdo.com


Найден подозреваемый в убийстве журналистки Киры Лежневой. Дело направлено в суд

Уголовное дела, возбужденное по факту убийства 22-летней журналистки газеты "Каменский рабочий" Киры Лежневой, направлено в суд. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в ходе предварительного следствия установлено, что убийство журналистки совершил 35-летний Михаил К., ранее неоднократно судимый. Из квартиры потерпевшей он похитил золотые изделия, цифровой фотоаппарат, замшевую куртку и два сотовых телефона.

Подозреваемый в совершении преступления уже после установления его личности продолжительное время находился в  розыске. Задержать его удалось только 23 января. В ходе расследования уголовного дела допрошено более 40 свидетелей, проведены обыски, осуществлены выемки предметов, имеющих значение для уголовного дела, назначен и проведен ряд экспертиз, в том числе медицинской, дактилоскопической, судебно-биологической.

Напомним, тело задушенной 22-летней девушки обнаружила 5 ноября 2005 года ее мама. В редакции изначально склонялись к версии ограбления, поскольку из квартиры Киры пропали ценные вещи и значительная сумма денег.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.11.2005 13:01 Мск В Каменске-Уральском убита журналистка. В редакции склоняются к версии ограбления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС