20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге без горячей воды могут остаться 114 жилых домов

Свердловские тепловые сети предупреждают екатеринбургские жилищные организации о том, что в случае непогашения задолженности за теплоэнергию, с 28 марта придется прекратить ее бесплатный отпуск. Без горячей воды могут остаться 114 жилых домов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "ТГК-9", соответствующие предупреждения были направлены в УЖКХ "Радомир", УЖКХ Верх-Исетского района СУЭРЖ, РЭМП Ленинского района и УЖКК УРАЛ-СТ. Задолженность этих жилищных организаций, по данным на 1 марта, составила 240 млн рублей.

Должники объясняют, что денег на погашение задолженности нет, так как большая часть жильцов не платят за  коммунальные услуги. В то же время в "ТГК-9" заявляют, что возможности кредитовать недобросовестных потребителей нет. Прекращая бесплатный отпуск энергоресурсов, энергетики вынуждены защищать свои интересы и  контролировать энергобезопасность потребителей, чьи коммунальные структуры исправно расплачиваются. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.03.2006 12:30 Мск Свердловская прокуратура предостерегла ТГК-9 от прекращения отпуска теплоэнергии
Ранее 28.03.2006 09:16 Мск ТГК-9 вместо 114 домов Екатеринбурга отключит сегодня от горячей воды только три
Ранее 27.03.2006 14:38 Мск В случае прекращения подачи горячей воды в дома Екатеринбурга, прокуратура намерена наказать виновных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС