17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вопросы реализации государственной национальной политики обсудят сегодня в Югре

Сегодня в Ханты-Мансийске открывается совещание на тему  "Государственная политика содействия межнациональному согласию в регионе".

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, специалисты обсудят основные направления реализации государственной национальной политики в автономном округе. В программе совещания запланировано проведение семинара-практикума по этноконфессиональной проблематике.

Завтра, 25 марта, работа совещания будет продолжена в Нягани. Там состоится заседание круглого стола по выработке стратегии взаимодействия между институтами гражданского общества и государства, пройдет презентация регионального общественного объединения Центр осетинской культуры "Алания". В презентации примут участие первый заместитель министра республики Северная Осетия-Алания Валерий Сыроватко, советник  губернатора Югры по делам национальностей и общественных объединений Галина Выдрина.

А в воскресенье в Нягани стартует II окружной открытый  турнир  по дзюдо "Дети России", посвященный памяти трагических событий в Беслане. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2006 16:18 Мск Для журналистов Югры проведут ликбез

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС