25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юбилей "Северного Форума" отметят на Ямале во время заседания Арктического Совета

Подводя итоги работы исполнительного комитета международной ассоциации "Северный Форум", региональный координатор Геннадий Олейник отметил, что, несмотря на отсутствие некоторых членов Ассоциации, все текущие вопросы были рассмотрены и решены. "Есть уверенность, что мы на правильном пути. Организация активизирует свою деятельность, особенно в связи с избранием ее председателем губернатора Югры Александра Филипенко", - подчеркнул он.

Геннадий Олейник также рассказал о проектах, которые "Северный Форум" планирует реализовать в этом году в рамках празднования своего 15-летия. По его словам, в ХМАО в мае-июне пройдет международная экологическая акция "Спасти и сохранить", в августе – международный экологический форум. Юбилей организации будет отмечен в октябре в Салехарде во время заседания Арктического Совета.

Исполнительный директор "Северного Форума" Присцилла Уолл высоко оценила итоги встречи в Ханты-Мансийске, на которой в Ассоциацию был принят новый член – Красноярский край. "Хочу выразить общее мнение членов Исполнительного комитета о том, что "Северный форум" - это уважаемая, авторитетная, признанная на международном уровне организация с большим будущим", - заявила она.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2006 12:57 Мск 18 марта к участникам "Северного Форума" в Югре присоединятся канадцы
Ранее 17.03.2006 10:40 Мск Директор "Северного Форума" поделилась с Филипенко планом работы ассоциации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС