23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске открылись зимние детско-юношеские спортивные игры "Югра-Москва"

Александр Филипенко  накануне открыл в Ханты-Мансийске зимние детско-юношеские спортивные игры "Югра-Москва". Губернатор пожелал спортсменам выйти на старты с хорошим настроением. "Позитивный настрой и немного удачи - вот залог блестящего выступления на соревнованиях", - заявил он. 

Официальную делегацию Москвы на открытии зимних игр представлял заместитель мэра столицы Валерий Виноградов, который зачитал приветствие Юрия Лужкова. "От всего сердца желаю юным участникам игр "Югра-Москва" честных поединков и стартов, командных и личных рекордов, ярчайших эмоций и заслуженных спортивных наград", - говорится в приветствии.

Валерий Виноградов напомнил, что летние детско-юношеские игры прошли в октябре прошлого года в Москве. Тогда спортсмены двух регионов соревновались в десяти видах спорта на лучших аренах столицы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы ХМАО, сейчас померяются силами около трёхсот юношей и девушек в шести дисциплинах: биатлоне, лыжных гонках, спортивном ориентировании, сноуборде, хоккее, горных лыжах.

Теги: югра, москва


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.03.2006 14:45 Мск Спортсмены из Югры и Москвы померяются силами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС