19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3W7d
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/, подробности...
Компьютерный сервис: http://ekb.youdo.com/pc/repair/laptop/tag/nedorogo/, смотреть варианты >>
Проверенные мастера: http://kazan.youdo.com/apple/iphone/5/battery/, подробности тут.
youdo.com


Югра и "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." подписали соглашение о сотрудничестве

Александр Филипенко и генеральный директор компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." Дейл Роллинз подписали соглашение о сотрудничестве на ближайшие три года. Они выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии бюджетных и налоговых взаимоотношений, ресурсного потенциала добычи углеводородного сырья, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.  

Стороны договорились предпринимать совместные действия по созданию благоприятных условий для развития минерально-сырьевой базы, ее материально-технического и финансового обеспечения, увеличению объема средств, направляемых на поиск и разведку месторождений нефти и газа. Кроме того, соглашение содержит ряд положений о совместной работе в области природоохранной и инвестиционной деятельности.

Большой раздел подписанного документа регулирует взаимоотношения по осуществлению социально-экономических проектов на территории автономного округа. Компания обязуется оказывать спонсорскую поддержку различным программам в области образования, здравоохранения, физической культуры и спорта. Определены предельные параметры финансирования Компанией спонсируемых мероприятий. К примеру, на эти цели в 2006 году "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." планирует затратить $ 2 млн 35 тыс., в 2007 году – $ 2 млн 45 тыс., а в 2008 году – $ 2 млн 2 тыс.

"Удовлетворен тем, что у нас сложились деловые и конструктивные взаимоотношения. Этот процесс и называется сотрудничеством. Практика прошлых лет показала, что стороны в полной мере выполняют взятые на себя обязательства", - отметил губернатор Югры, комментируя подписание документа.

Дэйл Роллинз в свою очередь назвал подписание долгосрочного соглашения о сотрудничестве с правительством автономного округа новым важным шагом в упрочении и дальнейшем развитии партнерских отношений. "Это еще одно свидетельство нашей приверженности принципам социальной ответственности бизнеса", - заметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2006 14:11 Мск "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." выразил готовность стать спонсором "Золотого бубна"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС